УЗИ - прием ведет кандидат медицинских наук Блинов А.Ю. — Новость компании «Уралочка» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

УЗИ - прием ведет кандидат медицинских наук Блинов А.Ю.

УЗИ - прием ведет кандидат медицинских наук Блинов А.Ю.

В Медицинском Центре Уралочка ведут прием пациентов с заболеваниями мочеполовой системы, оказывают медицинские услуги в области акушерства и гинекологии, ведения беременности. Врачи проконсультируют и обследуют в плане подготовки, планирования и ведения беременности, лечения бесплодия, проведут УЗИ -диагностику и лечение по поводу воспалительных заболеваний, гормональных заболеваний и патологии шейки матки, подготовят к ЭКО. Акушеры-гинекологи медицинского центра Уралочка проводят осмотр, диагностику на оборудовании УЗИ и назначают лечение исходя из индивидуальной картины болезни.

Один из ведущих докторов МЦ Уралочка – акушер-гинеколог Блинов Александр Юрьевич, специалист высшей квалификационной категории в области акушерства и гинекологии, это один из нескольких российских специалистов, который имеет международный сертификат FMF -The Fetal Medicine Foundation, сертификат подтверждается ежегодно и включает диагностику измерения толщины воротникового пространства у плода – ТВП.

Блинов Александр Юрьевич - врач ультразвуковой диагностики, в совершенстве владеет навыками работы на оборудовании УЗИ, применяет современные методики УЗИ, ассистент кафедры акушерства и гинекологии ФП и ДПО ЧелГМА, кандидат медицинских наук, стаж профессиональной деятельности около 30 лет.

Записаться на прием к Блинову А.Ю. можно по телефону № 225-36-70.